Три новые игры в Xbox Game Pass [Апрель 2020/2]

30.04.2020 в 14:29 Pavel Larionov

Levelhead, HyperDot и Streets of Rage 4 добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня в каталог подписки Xbox Game Pass были добавлены три последние игры апреля 2020 года. Levelhead, HyperDot и Streets of Rage 4 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Стройте невероятные устройства и штуковины, создавайте приключения, для которых нужны и мозги, и реакция, или просто делайте уровни с приятной музыкой для отдыха других сотрудников. А затем делитесь своими уровнями с другими игроками и набирайте фан-базу! В Levelhead есть мощная система отбора уровней, так что лучшие новые произведения ваших коллег не пройдут мимо вас.

HyperDot — это аркадный шедевр минимального действия с одним правилом: уворачивайся от всего. Уклоняйся от врагов и проверь свои навыки в более чем 100 испытаниях в режиме кампании, держись дольше своих друзей в многопользовательских битвах или создавай нестандартные испытания с помощью редактора уровней.

Streets of Rage 4 привносит в классическую серия beat ’em up новые механики, потрясающую графику и божественный саундтрек. Играйте за старых и новых персонажей. Наши герои более чем готовы наставить преступников на путь истинный под ритмичный завораживающий бит.

Streets of Rage 4, Levelhead и HyperDot поддерживают функцию Xbox Play Anywhere и уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate как на консолях Xbox One, так и на PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: