Три новые игры уже в Xbox Game Pass [Март 2020/2]

19.03.2020 в 06:13 Pavel Larionov

Ace Combat 7, Kona и The Surge 2 доступны подписчикам Xbox Game Pass

Согласно анонсу второй волны игр марта для каталога подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate, сегодня станут доступны следующие игры:

Станьте летчиком-асом и сбивайте противников в реалистичных воздушных боях! Таких перестрелок между пилотами вы еще не видели. Погода влияет на самолет и сказывается на управлении. Вас ждут легендарные сражения!

Канада, 1970 год. Странная метель опустошает Атамипек-Лейк. Промышленный магнат, владеющий охотничьим поместьем на Севере Канады, вызывает частного детектива Карла Фобера, чтобы тот взял дело под свой контроль. На Крайнем Севере Карла настигает вьюга, и он попадает в ловушку. Сыграйте в роли детектива и расследуйте аномальные происшествия и пролейте свет на происходящее.

Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико. Несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет жуткая нанитовая буря…

Ace Combat 7: Skies Unknown, Kona и The Surge 2 полностью доступны для скачивания подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Вместе с Ace Combat 7: Skies Unknown доступен бесплатный самолёт и набор стикеров, а для The Surge 2 доступен бесплатный набор оружия и набор брони.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: