Три квеста от Double Fine пополнят Xbox Game Pass

17.10.2020 в 12:50 Pavel Larionov
Double Fine

Ремастеры Full Throttle, Day of the Tentacle и Grim Fandango выйдут на Xbox и PC 29 октября

Руководитель студии Double Fine, Тим Шейфер анонсировал точную дату релиза ремастеров своих классических игр Full Throttle, Day of the Tentacle и Grim Fandango для платформ Xbox, PC Windows 10 и Xbox Game Pass.

Три обновлённых и улучшенных легендарных шедевра игровой культуры 90-х годов появятся на Xbox One, PC Windows 10 и Xbox Game Pass 29 октября в виде ремастеров, которые ранее выходили на других платформах:

  • Day of the Tentacle — это захватывающая приключенческая мультяшная головоломка. В компании трёх случайных друзей вам предстоит отправиться в путешествие во времени, чтобы не дать злобному мутировавшему фиолетовому щупальцу захватить мир!
  • Full Throttle расскажет историю Бена Троттла, лидер байкерской банды Polecats, который попадает в безумный переплёт событий связанных с убийствами и мотоциклами.
  • Grim Fandango — это эпическая история загробной жизни турагента Мэнни Калаверы. Игра по сей день остаётся признанной классикой жанра, с незабываемыми персонажами и уникальным сочетанием нуара и мексиканского фольклора.

Все подписчики Xbox Game Pass получат все три игры совершенно бесплатно сразу в день выхода 29 октября 2020 года. А те из вас, кто уже сейчас хотел бы познакомиться с фирменным стилем и юмором игр студии Double Fine, могут загрузить умопомрачительную Brutal Legend, которая также доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: