Три «Чудо»-консоли Xbox One X

26.08.2020 в 06:48 Pavel Larionov

Коллекционные Xbox One X к выходу фильма «Чудо-женщина: 1984» + РОЗЫГРЫШ

В честь выхода фильма «Чудо-женщина: 1984» [Wonder Woman 1984] команда Xbox подготовила три кастомные версии консолей Xbox One X, одну из которых разыграют в официальном твиттере Xbox.

Wonder Woman Golden Armor Xbox One X

Эта консоль сделана полностью вручную, на ней изображён герб с орлом из 24-каратного золота и 3D логотипа фильма «Чудо-женщина: 1984» [Wonder Woman 1984]. Xbox One X Wonder Woman Golden Armor будет продана с аукциона совместно с благотворительной гуманитарной организацией CARE в рамках проекта Шарлиз Терон Africa Outreach Project в знак солидарности со всеми девушками и женщинами пострадавших от насилия в семье во время COVID-19.

Barbara Minerva Xbox One X

Для адептов тёмной стороны силы заготовлена консоль Barbara Minerva Xbox One X, вдохновлённая образом Гепарды, заклятого врага Чудо-женщины. Верхняя часть консоли украшена рисунком имитирующим змеиную кожу, а также искусственным мехом леопарда для поистине дикого вида. На ней так же расположены серебряные шипы и логотип «Wonder Woman 1984», напечатанные на 3D-принтере.

Wonder Woman Lasso of Truth Xbox One X

Консоль Xbox One X Wonder Woman Lasso of Truth венчает большой логотип Чудо-женщины, окружённый репликой Лассо Истины. Логотип и геймпад выполнены в ярком стиле 1980-х годов. Именно эта консоль будет разыграна с 25 августа по 17 сентября. Розыгрыш открыт для всех регионов Xbox Live. Желаем всем удачи.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: