Trek to Yomi и Citizen Sleeper добавлены в Game Pass

05.05.2022 в 18:29 Pavel Larionov

Две инди-новинки мая вышли сразу в Xbox Game Pass / Ultimate

Сегодняшнее, второе, пополнение библиотеки подписки Xbox Game Pass / Ultimate перовой половины мая 2022 года содержит сразу две абсолютно новые игры от независимых разработчиков, которые станут доступны подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows сразу в день их релиза благодаря программе поддержки ID@XBOX.

Молодой самурай Хироки поклялся умирающему мастеру, что защитит свой город и дорогих людей от любых угроз. Столкнувшись с трагедией, юноша должен исполнить долг и в одиночку отправиться в путешествие за гранью жизни и смерти, чтобы преодолеть себя и определить свою судьбу.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вы спящий, оцифрованное человеческое сознание в искусственном теле, принадлежащее корпорации. Блуждая среди незнакомых жителей космической станции, вам нужно заводить дружеские отношения, зарабатывать себе на жизнь, чтобы выжить и увидеть следующий цикл.

Без русского языка.

Trek to Yomi и Citizen Sleeper уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. Обе игры оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: