The Outer Worlds улучшена исключительно для Xbox One X, PS4 Pro получит обычную версию

16.10.2019 в 08:49 Xbox Union
Microsoft может сделать из The Outer Worlds «прочную франшизу Xbox»

«Внешние миры» от Xbox Game Studios пополнит каталог игр Xbox One X Enhanced

The Outer Worlds от Obsidian Entertainment получит обновление Xbox One X Enhanced, в то же время игра не получит никаких улучшений для PlayStation 4 Pro. Эту информацию подтвердил издатель Private Division в беседе с Windowscentral, где представитель издательства прямо сказал: «4K на Xbox One, никаких улучшений для PS4 Pro».

Мы наблюдаем за интересным событием, потому что, как правило, версии игр для PS4 Pro также получают улучшения в той или иной степени. Ранее, уже была схожая ситуация с We Happy Few от Gearbox Publishing, тогда игра получила 4K разрешение для Xbox One X, а на PS4 Pro работала лишь в 1080p.

Если вы не собираетесь играть в ожидаемую RPG от маэстро жанра на PC, то обязательно обратите внимание на версию для Xbox One X, именно на этой консоли пользователи получат наилучший визуальный ряд, а вот владельцам PlayStation 4 Pro придется довольствоваться картинкой младших моделей консолей Sony.

The Outer Worlds выйдет 26 октября на Xbox One, PS4 и PC. Подписчики Xbox Game Pass смогут бесплатно поиграть в новинку в день её выхода.

Поделиться: