The Medium вышла на Xbox Series X|S и PC

28.01.2021 в 20:26 Pavel Larionov
the Medium

The Medium доступна подписчикам Xbox Game Pass [Январь 2021/2]

Состоялся релиз первого консольного эксклюзива для Xbox Series X|S 2021 года — The Medium, от студии Bloober Team (Blair Witch, Layers of Fear, Observer). Игра уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox нового поколения и PC Windows 10 совершенно бесплатно.

Станьте медиумом, примерив на себя уникальную способность путешествовать между реальностью и миром духов. Инновационный и официально запатентованный игровой процесс происходит сразу в двух мирах. Вы можете исследовать физический мир и мир духов одновременно, либо перемещаться между ними, чтобы разгадывать загадки двойной реальности, находить обходные пути и воскрешать воспоминания о событиях прошлого.

Как медиум, вы будете видеть, слышать и ощущать то, что недоступно другим. А мрачную и тревожную атмосферу для вас создаст оригинальный саундтрек, созданный совместно с Акирой Ямаокой, легендарный японским композитором, который больше всего известен по серии Silent Hill.

The Medium вышла на Xbox Series X|S и PC Windows 10/Steam. Игра вошла в библиотеку подписки Xbox Game Pass сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: