The Game Awards 2020: DEMO

07.12.2020 в 10:03 Pavel Larionov

Первые демоверсии TGA 2020 в Microsoft Store

До старта The Game Awards 2020 остаётся ещё три дня. К этому знаковому событию игровой индустрии, безусловно, готовится множество всяких сюрпризов не только от крупных издателей, но и от независимых разработчиков. Некоторые из них уже начали появляться в Microsoft Store:

Вас ждёт героический рассказ о детских приключениях в виде пошаговой ролевой игры в антураже 90х годов. Вы и ваши друзья отправились исследовать опасные источники энергии в своём родном городе после загадочной аварии. Выполняйте квесты, сражайтесь с монстрами и разблокируйте силы, чтобы спасти родной город.

Song of Iron — это мрачное приключение викинга в поисках мести. Погрузитесь в тёмный нордический мир, полный загадок и опасностей. Ваше путешествие пройдёт в атмосфере скандинавских мифов и богов. Сражайтесь с людьми, монстрами и самой природой, чтобы достичь своей цели.

Echo Generation и Song of Iron — это первые демоверсии, приуроченные к The Game Awards 2020, которые уже доступны для загрузки в Microsoft Store на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. По мере приближения к церемонии в магазине могут появляться новые проекты, поэтому следите за обновлениями.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: