Tell Me Why в Xbox Game Pass

27.08.2020 в 18:41 Pavel Larionov

Tell Me Why и Hypnospace Outlaw добавлены Xbox Game Pass [Август 2020/2]

Сегодня, 27 августа 2020 года, каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился двумя новыми играми. Это совместный проект DONTNOD Entertainment и Xbox Game Studios — Tell Me Why (Эпизод 1) и игра от небольшой независимой студии No More Robots — Hypnospace Outlaw, вы шедшая при поддержке ID @ XBOX.

События Tell Me Why разворачиваются в маленьком городке на Аляске и строятся вокруг множества интригующих и реалистичных персонажей, а также взрослых тем. Взаимодействуя с воспоминаниями из прошлого, игроки будут делать выбор, определяющий прочность связи между Тайлером и Элисон, а также формирующий их будущий путь.

Русский язык не поддерживается.

Hypnospace Outlaw — это интернет-симулятор 90-х, в котором вы просматриваете множество странных и замечательных веб-сайтов Hypnospace, чтобы выследить правонарушителей, а также следить за своим почтовым ящиком, избегать вирусов и рекламного ПО и загружать множество приложений, которые могут или не могут быть полезным.

Русский язык не поддерживается.

Tell Me Why и Hypnospace Outlaw уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и PC. Обе игры поддерживают функцию Xbox Play Anywhere. обратите внимание, что Tell Me Why какое-то время может быть недоступна в российском регионе Microsoft Store из-за некоторых технических проблем, но вы можете скачать её, сменив страну в настройках системы.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: