Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge добавлена в Xbox Game Pass

16.06.2022 в 17:47 Pavel Larionov

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge вышла на Xbox One и Xbox Series X|S

35 лет спустя Шреддер наносит ответный удар в возрождённой ретроаркаде Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge от студии Tribute Games и Dotemu, созданной по всем канонам оригинального сериала 1987 года и первых игр франшизы. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge уже доступна на Xbox One и Xbox Series X|S всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. Кавабанга!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge — это дань уважения классическим играм о черепашках от создателей Streets of Rage 4. В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge черепашки сразятся со злодеями на множестве локаций из оригинального мультсериала. От Манхэттэна до Кони-Айленда, с высот небоскребов до недр канализации — помогите бесстрашной четверке отправить бойцов Фут, трицератонов и каменных солдат прямиком в Измерение Икс! Прочувствуйте напряжение боёв, насыщенных приемами ниндзя. Не дайте застать себя врасплох, сразиться со Шреддером можно в команде верных помощников!

  • Яркая пиксельная графика в антураже мультсериала и игр 80-х.
  • Олдскульный геймплей, улучшенный свежими механиками.
  • Возможность одновременной игры в команде до шести человек локально или онлайн.
  • Легендарные персонажи, транспорт, оружие и окружение вдохновлённые вселенной черепашек-ниндзя.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах сегодня, 16 июня 2022 года. Цена в Microsoft Store составляет 24,99 $. К сожалению, игра никак не оптимизирована под новое поколение консолей и не имеет локализации на русском языке. Подписчики Xbox Game Pass могут играть бесплатно сразу в день релиза!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: