Сыграйте в Hitman 3 бесплатно

31.03.2021 в 07:24 Pavel Larionov

Бесплатная пробная версия Hitman 3 доступна на Xbox

IO Interаctive предлагает вам попробовать Hitman 3 абсолютно бесплатно. На консолях Xbox One и Xbox Series X|S (и других платформах) в Microsoft Store появился Free Starter Pack, который позволит вам пройти обучающую миссию, первое задание и в дальнейшем получать весь бесплатный контент, который будет выходить для Hitman 3.

Станьте Агентом 47 и узнайте, с чего началась трилогия самой лучшего в мире симулятора наёмного убийцы. Начните путь с азов и познакомьтесь с куратором на учебном полигоне, чтобы стать агентом ICA. Завершив курс подготовки, игроки смогут пройти миссию из HITMAN 2 «Ночной звонок» в Хокс-Бей в Новой Зеландии. Если вы уже играли в HITMAN 2, то HITMAN 3 Free Starter Pack также позволит вам перенести весь имеющийся у вас контент из предыдущей игры, чтобы пройти знакомые вам задания с обновлённой графикой. Для переноса миссий и прогресса из Hitman 2 вам понадобится учётная запись IOI.

Кроме того, в течение ближайшей недели (до 6 апреля), владельцы пробной версии получат доступ к миссии в Дубае. Это первая локация из HITMAN 3, где вам предстоит совершить прыжок с парашютом на самое высокое здание в мире. В будущем разработчики обещают ещё больше бесплатного контента ограниченного по времени, в который вы сможете играть через Free Starter Pack. Весь прогресс, полученный в бесплатной версии и во временно бесплатных миссиях сохранится и перейдёт в полную игру в случае покупки.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: