Super Bomberman R Online вышла на Xbox

27.05.2021 в 11:36 Pavel Larionov

Новая условно-бесплатная игра для Xbox One и Xbox Series X|S с кросс-плеем

Konami решили выпустить один из своих классических тайтлов Super Bomberman R в виде условно-бесплатной онлайн-игры с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Super Bomberman R Online уже доступна для загрузки на консолях Xbox и других актуальных платформах.

Классический Bomberman возвращается с новым форматом игры на выживание в режиме «королевской битвы» и становится супернапряжённым в противостоянии между 64 игроками! Благодаря поддержке кроссплатформенного мультиплеера, можно будет сразиться с игроками со всего мира не ограничиваясь одной платформой! Также в игре доступны стандартные режимы вроде поединков до 16 игроков, поединки на время, командный Гран-при и Самоцветы, где нужно собирать кристаллы. Кроме того, вы сможете выразить свою индивидуальность новыми элементами, которые помогут украсить как костюма персонажа, так и бомбы.

Super Bomberman R Online вышла 27 мая 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Steam). Игра поддерживает общий мультиплеер между всеми платформами и распространяется по условно-бесплатной модели. То есть вам не нужен активный статус Xbox Live Gold, чтобы играть в Super Bomberman R Online на Xbox.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: