Стример Ninja меняет Twitch на Mixer

02.08.2019 в 11:07 Xbox Union
iostwitchmixerxboxapps

Самый известный стример в мире заключил контракт с Microsoft – все его стримы будут транслироваться исключительно через Mixer

Тайлер Блевинс, он же Ninja – профессиональный игрок и стример, который по популярности обходит даже звёзд мирового футбола, опубликовал сенсационное заявление о переходе на другую платформу. До этого момента фан-сообщество было сконцентрировано на Twitch и YouTube. С эксклюзивным переходом стримера на Mixer миллионы зрителей неизбежно пойдут за ним, что в свою очередь должно увеличить популярность и престижность стриминговой площадки Microsoft. Стоит отметить, что в прошлом году он получил премию The Game Awards 2018, как лучший создатель контента.

Новость моментально подхватили мировые СМИ, при этом рассуждая о сумме сделки, которую никто из сторон не раскрывает. Напомним, в марте стало известно, что Ninja получил от ЕА $1 млн за рекламу Apex Legends. По условиям контракта он обязался несколько раз «твитнуть» новости об игре и провести одну трансляцию в Twitch. После непродолжительного периода игры в Apex Legends он вновь вернулся в Fortnite.

Поделиться: