Стартовал второй сезон Sea of Thieves

16.04.2021 в 08:27 Pavel Larionov

Содержание нового сезона в Sea of Thieves

С 2021 года пиратская онлайн-игра Sea of Thieves от Rare|Xbox Game Studios перешла на новую модель развития и прогресса в виде продолжительных сезонов. Второй сезон уже доступен абсолютно бесплатно с 15 апреля для всех владельцев игры и подписчиков Xbox Game Pass на консолях Xbox One, Xbox Series X | S и РС Windows 10.

Эмиссары Торгового Союза

Второй сезон наполнит новыми приключениями роль эмиссара Торгового союза. В качестве эмиссаров, игроки теперь смогут покупать ящики с товарами у представителей Торгового Союза и продавать их на различных заставах. Инвентарь для торговли теперь можно найти на каждой заставе, чтобы игроки могли узнать, какие товары нужны на каждом острове. Спрос и предложение на заставах меняются каждую неделю. Продажи товаров с максимальной прибылью дадут вам дополнительные очки славы для продвижения в прогрессе сезона. На вкладке репутации Торгового Союза также появятся новые награды для игроков, участвующих в торговых путях эмиссаров. Начиная со второго сезона, и в дальнейшем будут появляться дополнительные награды для эмиссаров всех торговых компаний, включая новые титулы и новые косметические предметы.

Sea of Thieves

Если вы ещё не стали эмиссаром или не знаете что это такое, то в магазинах любой торговой компании или в меню репутации появится Учебник Эмиссара, объясняющий все тонкости игры за представителя торговой компании.

Форты Фортуны

Больше не боитесь Фортов Скелетов? Тогда смотрите в оба в поисках Облака Черепа, которое объявляет о пробуждении Форта Фортуны, наполненного могущественными противниками и сокровищами Афины!

Появление Форта Фортуны будет сопровождаться облаком и специальным зовом, чтобы вы могли собрать команду и отправится за легендарной добычей. В новых фортах вы столкнётесь с ещё более сильными врагами, а их капитаны будут появляться гораздо чаще. От побеждённых капитанов вы получите самые разные предметы, которые помогут вам в дальнейшей битве: от ящиков с боеприпасами и Сундуков Ярости до могучего Черепа Проклятых. Хранилища Фортов Фортуны наполнены наиболее ценными наградами, где игроки найдут легендарные сундуки, бочонки древнего чёрного порошка, ящики легендарных путешествий, черепа проклятых и позолоченные реликвий древних. В награду за взятие крепости входят ещё и бочки с порохом, ящики с древней костной пылью, изысканными специями, экзотическими шелками и драгоценными камнями русалок.

Жнецы против мира

Новое масштабное ограниченное по времени игровое событие второго сезона с отдельными наградами.

22 апреля Жнецы выйдут на тропу войны! Это событие посвящено конкретной торговой компании. Каждые две недели проверяйте в меню «События», чтобы принять вызов. Выполнение этих испытаний позволит игрокам заработать славу и косметические награды. Для чёрносердечных Жнецов это событие представляет собой особую задачу по захвату флагов эмиссаров. Ваша награда будет зависеть от того, какая торговая компания понесёт наибольшие потери.

Сезонный прогресс и награды

Второй сезон наполнит уровни новыми наградами. Зарабатывая очки славы, пираты будут вознаграждены комплектом одежды Lucky Hand и коллекционными предметами Ocean Deep. Поднявшись до 13 уровня, вы получите новую эмоцию маскировки. Игроки, со статусом легендарного пирата смогут разблокировать саблю Афины и тёмный доспех. За прохождение каждого уровня в сезоне вы получите уникальный титул, чтобы переход между уровнями был более заметным и понятным. Внешний вид отображаемых наград был тоже переработан, чтобы дополнительные предметы для владельцев сезонного пропуска выделялись на фоне стандартных. А конечно же вас ждёт множество новых наборов предметов для корабля и персонажа в пиратской лавке.

Из прочих изменений в игре :

  • При победе над капитанами скелетов могут выпадать небольшие мешочки с золотом.
  • Снижена частота сражений с Пепельными лордами, Призрачным флотом капитана Флеймхарта и вероятность стать жертвой Кракена после завершения игрового события.
  • После потопления флотов скелетов над добычей будут кружить чайки в качестве маркера.
  • Возрождение вашего корабля теперь будет происходить на большом расстоянии от вражеских судов.
  • Добавлены новые параметры доступности, чтобы улучшить читаемость текста в интерфейсе игры.

Более подробно о содержании второго сезона Sea of Thieves и изменених в балансе читайте на официальном сайте игры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: