Состоялся релиз Wasteland 3

28.08.2020 в 10:00 Pavel Larionov

Wasteland 3 и Double Kick Heroes добавлены в Xbox Game Pass [Август 2020/2]

Сегодня, 28 августа 2020 года, состоялся долгожданный выход Wasteland 3 от InXile [Xbox Game Studios], которая откладывалась несколько раз, но всё же смогла добраться до игроков. Игра уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass. Кроме того, каталог подписки также пополнился музыкальной аркадой Double Kick Heroes.

Wasteland 3 — постапокалиптическая ролевая игра, где вас ждут непростые тактические сражения, часы исследований и глубокий, сложный сюжет с неожиданными поворотами и жестокими моральными дилеммами. Спасти Колорадо будет непросто, Аризона рассчитывает на вас … не облажайтесь.

Есть русский язык.

Double Kick Heroes — это жгучая смесь шутера и музыкальной ритм-игры. Режим истории Вам предстоит бороться за свою жизнь, отстреливаясь от противников на крутом Гандиллаке по дороге в ад. Пройди все 30 кругов ада и полного безумия, чтобы выбраться из этого апокалиптического кошмара!

Есть русский язык.

Wasteland 3 и Double Kick Heroes уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и PC Windows 10. В обеих играх присутствует русский язык в виде субтитров.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: