Слух: Xbox Game Studios работает над четырьмя новыми IP

20.04.2021 в 08:18 Xbox Union
xbox-game-studios

Xbox Game Studios разрабатывает четыре новые игры

Домашние студии Microsoft работают над четырьмя необъявленными новыми играми, одна из них основана по существующей франшизе. Во время недавнего подкаста GameOnDaily Майлз Домпье из Windows Central рассказал о некоторых потенциальных вещах, над которыми в настоящее время работают в Xbox. У Домпьера якобы есть сведения о четырёх партнёрских сделках, связанных с разработкой ААА тайтлов и ни одна из них не связана со слухами о Хидео Кодзиме.

Три из них – новые IP, одна является по уже существующей вселенной… Я скажу, что одна из них – это не то, что я когда-либо мог бы представить для этой команды и этого жанра. Я был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шокирован тем, что это такое, каковы масштабы игры и кто её делает.

Это определённо вызывает интерес и становится любопытно, что же за игра может разрабатываться. Джез Корден, также входящий в состав Windows Central, недавно анонсировал выход AAA игры для Xbox с «амбициозным открытым миром». Многие предположили, что это связано с Ubisoft или SEGA, поскольку Корден постил символ тайфуна в Твиттере. Домпье добавил в подкасте, что эта подсказка – игра, которая «вероятно, самая продвинутая и, вероятно, первая, которую мы увидим».

По мере того как все готовятся к E3, мы можем ожидать появления новых новостей и новых слухов. Ещё неизвестно, получим ли мы все ответы во время демонстрации Xbox, но Microsoft явно подготовится, чтобы удивить своих фанатов.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: