Слух: Microsoft пытается добавить UPLAY+ в Xbox Game Pass Ultimate

24.03.2021 в 08:06 Xbox Union

Игры Ubisoft могут появиться в подписке Xbox Game Pass Ultimate

10 ноября 2020 каталог игр из подписки EA Play (EA Access) вошёл в состав Xbox Game Pass Ultimate и, если ранее, игрокам приходилось оформлять подписки по отдельности, то с этого момента было достаточно пользоваться Game Pass Ultimate, чтобы получать все преимущества обоих сервисов. Однако в индустрии видеоигр, есть ещё один гигант с самостоятельной библиотекой игр и отдельным сервисом по подписочной модели – UPLAY+ от французской Ubisoft. Правда, сервис пока доступен только на PC и когда появится на консольном поприще пока неизвестно.

В конце прошлого года ходили слухи, что Ubisoft+ может присоединиться к Xbox Game Pass Ultimate в обозримом будущем. Джез Корден из Windows Central заявил, что в то время у слухов были «большие шансы на то, чтобы быть правдой», а теперь Джефф Грабб из GamesBeat также предположил, что Microsoft «пытается добиться этого» и что, по его мнению, цель заключается в том, чтобы перенести службу Ubisoft+ в Xbox Game Pass, а не просто добавить выборочные игры Ubisoft.

Как это выглядит? Если они добавят ещё 5 долларов к стоимости [Xbox Game Pass] Ultimate или будут уровни, чтобы задействовать все эти преимущества? Я, честно говоря, не знаю – это я предполагаю. Но я действительно думаю, что они пытаются придумать способ ввести Ubisoft+, это было бы большим делом.

Очевидно, ещё неизвестно, будет ли это реализовано и как Microsoft интегрирует этот сервис в консольную версию Game Pass, но это определённо похоже на то, что может происходить за кулисами в настоящий момент. А вы хотели бы, чтобы Ubisoft+ стала частью Xbox Game Pass?

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: