Слух: Microsoft провела переговоры со всеми крупными издателями для Game Pass

11.01.2021 в 07:47 Xbox Union
Xbox Game Pass

Ходят слухи, что Microsoft общалась с крупными издателями о возможных партнёрских отношениях для Xbox Game Pass

В прошлом году, подписчики Xbox Game Pass Ultimate получили невероятное преимущество после того, как все игры сервиса EA Play были добавлены в библиотеку Xbox Game Pass. Это событие было невероятно хорошо встречено в ноябре прошлого года, а пару недель назад ходили слухи о том, что сделка с Ubisoft может быть следующей на очереди.

Джез Корден из Windows Central недавно добавил комментарий к этому сообщению, заявив, что, по его мнению, «велика вероятность» и также вчера дополнил с помощью подкаста Xbox Two ещё одной инсайдерской информацией.

Я слышал, что да, были какие-то разговоры о более широкомасштабном партнёрстве между Microsoft и Ubisoft для Game Pass, и не только Ubisoft, но и с другими издателями.

Корден сказал, что Microsoft говорила «практически со всеми крупными издателями» о возможных партнёрских отношениях.

Это не такое уж большое откровение, как вы могли бы подумать, потому что Microsoft непросто получила EA Play и подумала: «Мы собираемся остановиться на этом». Они всё время пытаются заставить всех издателей принести свои игры в Game Pass.

Это не только Ubisoft, я слышал, что они разговаривали практически со всеми крупными издателями, просто EA – первая, кто это сделал. EA – это первая сделка, которую они заключили.

Официальных комментариев по этому вопросу пока не поступало, но кто знает, может мы действительно получим расширение каталога Game Pass за счёт игр из сервиса Uplay+ в 2021 году. Дайте нам знать, что вы думаете об этом в комментариях.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: