Слух: Действия новой Forza Horizon всё же пройдут в Японии

12.02.2021 в 10:50 Xbox Union

Карта Forza Horizon Japan предположительно просочилась благодаря сотруднику Playground Games

В начале февраля 2020 года пользователь Reddit разместил два изображения в Subreddit Forza Horizon. Они содержали два разных взгляда на карту мира новой Forza Horizon. Сейчас фотография с картой вновь всплыла и хотя официального объявления не поступало, многие фанаты по-прежнему полагают, что игра, скорее всего, выйдет в 2021 году, а её действие будет проходить в Японии.

Прошлогодние фотографии

Насколько известно, фотографии были сделаны во время конференции разработчиков Microsoft в январе 2020 года, на которой несколько сотрудников должны были продемонстрировать новые подробности о своих будущих играх для платформы Xbox. Кроме того, полагается, что карта не отображает просёлочных и городских дорог, а схема проезда окажется куда более продвинутой.

Свежий взгляд

После размещения изображений оба они были удалены модераторами Subreddit примерно за час, а картинки, которые также были размещены на Forza Discord, были удалены за считаные секунды.

Не воспринимайте эту информацию как истину, до официального подтверждения, поскольку есть вероятность, что это фейк. Forza Horizon 4 вышла на Xbox One и PC в Microsoft Store в октябре 2018 года, а 9 марта 2021 года игра появится в Steam.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: