Signalis, Gunfire Reborn и Frog Detective добавлены в Game Pass

27.10.2022 в 19:50 Pavel Larionov

Три новые игры для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate сразу в день релиза [Октябрь 2022/2]

Закрываем октябрь 2022 года последним пополнением библиотеки сервиса Xbox Game Pass. Сегодня подписчики получат три новых игры: Signalis и Gunfire Reborn для всех платформ Microsoft, Frog Detective: The Entire Mystery только на РС. Все три игры пополнили подписку сразу в день выхода.

Пробудись ото сна и исследуй сюрреалистический ретротехнический мир вместе с репликантом по имени Эльстер, которая ищет свою напарницу и потерянные сны. В этом классическом хорроре на выживание тебя ждет напряженная и меланхолическая атмосфера космического ужаса, жуткие тайны и непростые головоломки.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Gunfire Reborn — это приключенческая игра со множеством уровней, которая сочетает в себе элементы шутера от первого лица, roguelite и RPG. Игроки могут управлять уникальными героями с различными способностями и путешествовать по автоматически создаваемым уровням, подбирая оружие, которое появляется в случайном порядке.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вы детектив и лягушка, и пришло время разгадать три захватывающих дела: «Остров с привидениями», «Дело о невидимом волшебнике» и «Коррупция в округе Ковбой». Играйте за лучшего следователя №2, находите улики, расспрашивайте глупых подозреваемых и смотрите на вещи через увеличительное стекло.

Без русского языка.

Signalis и Gunfire Reborn уже доступны на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC; Frog Detective: The Entire Mystery — только на РС. Signalis и Gunfire Reborn также оптимизированы для нового поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.

По традиции, как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: