Шесть новых игр в Xbox Game Pass [Август 2020/1]

06.08.2020 в 08:39 Pavel Larionov

Darksiders Genesis, Xeno Crisis и другие игры уже доступны для загрузки

Согласно вчерашнему анонсу, сегодня, 6 августа, каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился аж шестью новыми играми, которые уже доступны для загрузки:

Xeno Crisis — это шутер для одного или двух игроков на арене. Примерьте на себя роль закаленных в боях морских пехотинцев, отправляющихся на смертельную миссию, чтобы противостоять инопланетной угрозе и вернуться домой живыми! Пробивайтесь сквозь тысячи врагов, исследуя разрушенный исследовательский форпост в поисках выживших.

DARKSIDERS GENESIS — экшен-приключение, в котором вам предстоит прорубить себе путь в Ад и обратно, а заодно узнать, каким был мир до событий DARKSIDERS. Кроме того, вы сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — Раздора, а также впервые в истории франшизы сыграть в кооперативном режиме.

It Lurks Ниже — это 2D-игра на выживание в стиле ретро от Дэвида Бревика. Создайте собственного персонажа одного из нескольких классов, чтобы глубже погрузиться в тайны того, что скрывается ниже. Копайте и исследуйте случайно сгенерированные уровни, находите уникальные предметы и сражайтесь с монстрами, чтобы получить ответы.

Постройте автомобиль, самолет, лодку или даже… автосамолодку? С интуитивно понятным режимом строителя в Trailmakers это проще детского конструктора. Отправьте свои машины на опасные исследовательские задания, участвуйте в захватывающих гонках или соберите летающий автомобиль, о котором всегда мечтали, в режиме песочницы.

Антология The Dark Pictures — цикл нелинейных киноигр в жанре хоррор с режимом совместной игры. В первой игре цикла, Man of Medan, пятеро друзей отправляются на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар., где вам предстоит исследуйте жуткий корабль-призрак.

UnderMine — это экшн-игра в жанре roguelike, объединившая сражения, исследование подземелий и RPG. Добывайте золото, улучшайте своего персонажа и жизнь за жизнью продвигайтесь вперед! Вам предстоит биться с опасными боссами и спасать персонажей, а те, в свою очередь, будут помогать вам в прохождении квестов.

Все шесть игр уже доступны на консолях Xbox One, а такие игры как It Lurks Below, Trailmakers , UnderMine и Xeno Crisis также же будут доступны подписчикам Xbox Game Pass на PC Windows 10. Кроме того, It Lurks Below и Trailmakers поддерживают функцию Xbox Play Anywhere.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: