Second Extinction добавлена в Xbox Game Pass

28.04.2021 в 18:47 Pavel Larionov

Second Extinction вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и PC

Сегодня состоялся релиз предварительной версии сессионного кооперативного шутера Second Extinction от независимой студии Systemic Reaction в рамках программы Xbox Game Preview. Игра уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Сражайтесь с динозаврами-мутантами вместе с друзьями в Second Extinction. Вам будет доступно четыре героя, десять видов оружия с пятью уровнями улучшений и шесть миссий, а также несколько особых дополнительных заданий, доступных в разных регионах огромной карты. У каждого региона есть свой уровень угрозы. Если достаточное число игроков успешно справится с миссиями и заданиями в регионе, его уровень угрозы снизится. Но динозавры не будут сидеть сложа лапы — они отправятся атаковать наименее защищённые регионы. Каждую неделю игроки будут пожинать плоды своих трудов — как радостные, так и печальные. Дайте уровню угрозы достичь критической отметки, и в регионе сложится опасная чрезвычайная ситуация.

Second Extinction доступна в виде предварительной версии, это означает, что игра всё ещё находится в разработке и может измениться со временем. Предварительная версия также лишена игровых достижений. Second Extinction оптимизирована для Xbox Series X|S и поддерживает функцию Smart Delivery. Игра добавлена в каталог подписки Xbox Game Pass, а все остальные игроки могут загрузить бесплатную пробную версию по той же ссылке. Доступны субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: