Sea of Thieves: Vaults of the Ancients [Сентябрь 2020]

10.09.2020 в 09:23 Pavel Larionov

Вышло сентябрьское обновление для Sea of Thieves — Vaults of the Ancients

После празднования 35-летнего юбилея студии в августе, команда Rare возвращается к привычному формату ежемесячных обновлений для Sea of Thieves, которое уже доступно для всех игроков на Xbox One, PC Windows 10 и подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Обновление «Vaults of the Ancients» содержит:

  • Новый тип миссий — Treasure Vaults. Отправляйтесь в опасное путешествие в поисках скрытых сокровищ от Gold Hoarders. На ближайшей заставе, и вам выдадут уникальный золотой компас, который поможет отыскать части карты к спрятанному ключу от хранилища. Рискнувших открыть Хранилище сокровищ ждут хитрые смертельные ловушки.
  • Новые питомцы- собаки. Три разных породы собак ищут новых владельцев-пиратов! Возьмите эльзасца, уиппета или ину с рисунком по вашему выбору.
  • Новые предметы для кастомизации. Комплект Shrouded Ghost Hunter включает новый комплект оснастки корабля и облики для пиратов, а также новые эмоции.

Sea of ​​Thieves доступна на консолях Xbox One и PC Windows 10, Steam, а также всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте 

Поделиться: