Sea of Thieves: Lost Treasures [Май 2020]

29.05.2020 в 07:22 Pavel Larionov

Вышло новое дополнение Lost Treasures для Sea of Thieves

Несмотря на все трудности, связанные с пандемией, студия Rare продолжает поддерживать и развивать Sea of Thieves. Майское бесплатное обновление «Lost treasures» уже доступно для всех владельцев игры на Xbox One, PC Windows 10 и подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Обновление «Lost treasures» содержит:

  • Новая система контрольных точек, которая позволит вам перепроходить отдельные квесты сюжетной кампании в любое время в произвольном порядке.
  • Ежедневные награды. Каждый день после выхода Lost Treasures, заходя в игру, вы будете видеть новые задачи, за выполнение которых вы сможете обеспечить себе ежедневный доход золота и дублонов.
  • Еженедельные и уникальные события. Помимо ежедневных наград, в игре появятся дополнительные еженедельные задачи и разовые уникальные события. Каждую пятницу в конце рабочей недели вы сможете принять участие в специальном ивенте Fort Night и других еженедельных активностях для каждой торговой компании. Также в игре пройдёт тематическое событие по мотивам игры State of Decay, в котором вы получите тематический комплект оснастки корабля.
  • Новые косметические предметы и эмоции для кастомизации своего персонажа.

Sea of ​​Thieves доступна на консолях Xbox One и PC Windows 10, а также всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: