Sea of Thieves Heart of Fire [2020]

13.03.2020 в 07:56 Pavel Larionov

Обновление Heart of Fire доступно всем игрокам Sea of Thieves

С небольшим опозданием очередное бесплатное обновление для Sea of Thieves под названием Heart of Fire уже доступно всем владельцам игры и подписчикам Xbox Game Pass/Xbox Game Pass Ultimate.

Обновление Heart of Fire содержит:

  • Продолжение саги о Капитане Пендрагоне. Чтобы начать основной сюжетный квест под названием Tall Tale, поговорите с Таллулой в таверне Charred Parrot в форпосте Morrow’s Peak.
  • Новые вояжи для легендарных пиратов Athena’s Run. Пираты, не имеющие статуса Легенды, могут войти в команду к игрокам, у которых он есть, либо рискнуть обить награду у тех, кто уже выполнил вояж.
  • Новый тип боеприпасов для корабельных пушек — Chainshot. Это два небольших пушечных ядра, соединенных цепью. Chainshot не сможет пробить корпус корабля, но зато он сможет разрушить мачту, лебедку или штурвал за один удар!
  • Новое оружие ближнего боя — Blunderbomb. Разновидность гранаты с относительно небольшим уроном, но гораздо сильнее отбрасывающая противников.
  • Комплект кастомизации корабля, вдохновлённый игрой Conker. А также новые костюмы для пиратов.

Sea of ​​Thieves доступна на консолях Xbox One и PC, а также подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: