Sea of Thieves: Ashen Winds [Июль 2020]

30.07.2020 в 06:56 Pavel Larionov

Июльское обновление Ashen Winds уже доступно в Sea of Thieves

С небольшим опозданием, буквально в последние дни месяца июльское обновление наконец стало доступно для всех игроков Sea of Thieves на Xbox One, PC Windows 10 и подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Козни капитана Флеймхарта с Джимом, Герцогом и другими пиратами позволили ему собрать знания и ресурсы, необходимые для превращения своих приспешников в Пепельных Лордов [Ashen Lords], с которыми вам и предстоит сразиться.

Обновление «Ashen Winds» содержит:

  • Пепельные Лорды – новые могущественные противники-скелеты, способные наносить ответный удар огнём, пеплом и огненными камнями любому пирату, который осмелится бросить им вызов.
  • Череп Пепельного Лорда можно использовать в качестве смертоносного оружия. Возьмите проклятый череп и направьте его на своих врагов, чтобы использовать его огонь в своих целях, но будьте осторожны: постоянное использование истощит его силу и ценность при продаже.
  • Новые опции управления. Отныне у вас появится возможность повесить все меню на один аналоговый стик, а также новая опция автоцентрирующейся камеры.
  • Новые предметы для кастомизации. С июльским обновлением появятся новые пепельные облики для питомцев, а также новые эмоции для пиратов, основанные на манерах персонажей Sea of ​​Thieves. Кроме того, во внутриигровом магазине пройдёт распродажа редких комплектов для кораблей, посвящённых таким играм, как Banjo-Kazooie, Viva Piñata и Perfect Dark.

Sea of ​​Thieves доступна на консолях Xbox One и PC Windows 10, Steam, а также всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: