Scarlet Nexus: новый рекорд и вторая демоверсия

14.04.2022 в 14:34 Pavel Larionov
Scarlet Nexus

Два миллиона игроков Scralet Nexus и новая сюжетная демоверсия

Разработчики из Bandai Namco отчитались об успехах своего «брейнпанк» экшена Scarlet Nexus. На начало апреля, спустя почти 10 месяцев после релиза, аудитория Scarlet Nexus достигла двух миллионов игроков, включая подписчиков Xbox Game Pass на консолях Xbox и PC Windows. Результат неплохой, но всё же довольно скромный, поэтому, чтобы привлечь дополнительное внимание к игре, разработчики выпустили вторую бесплатную демоверсию. В отличие от первой, данная демка познакомит вас непосредственно с началом игры.

Цивилизация далёкого будущего, построенная на существовании «псионных сил», подверглась нападению невиданных ранее существ — «Иных». Иные были непобедимы, пока самые талантливые из псиоников не организовали Отряд Подавления Иных (ОПИ), чтобы защитить выживших. Юито Сумераги мечтал поступить на службу с самого детства, когда его спасла одна из солдат ОПИ. Касанэ Рэндалл призвали за выдающиеся способности. Вместе эти два мастера телекинеза сражаются в рядах ОПИ, узнавая все больше не только о собственных способностях, но и о мире вокруг них и тьме, что он скрывает.

Сыграете за обоих главных героев, попробуйте самое начало сюжета и испытайте насыщенный игровой процесс. Прогресс и сохранения демоверсии можно будет перенести в полную игру.

Scralet Nexus вышла на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC — 25 июня 2021 года. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке. Scralet Nexus всё ещё доступна по подписке Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: