Samsung Access включает в себя Xbox Game Pass Ultimate

05.06.2020 в 07:54 Xbox Union

Новая подписка на премиум-контент Samsung включает в себя доступ к Xbox Game Pass Ultimate

Связь и экосистема – две вещи, которые находятся в центре внимания, потому что именно туда движется будущее игр. Похоже, что Xbox может сделать ещё один шаг к расширению своего предложения в самом ближайшем будущем.

Корейская компания Samsung рекламирует Samsung Access для своих новых телевизоров, которые начнут предлагать потребителям на выбор премиум-контент за абонентcкую плату. Среди доступного контента встречаются Showtime, YouTube TV, Sling TV и Xbox Game Pass Ultimate.

Samsung Access – это новая подписка, которая объединяет новые телевизоры Samsung с Samsung Premium Care и премиум-контентом за одну небольшую ежемесячную плату.

Согласно расширенной информации на сайте, на данный момент это, по-видимому, просто даёт потребителям бесплатную подписку на услугу. Станет ли это в конечном счёте кульминацией соглашения о прямом подключении к Xbox Game Pass через xCloud, остаётся только гадать. Но перспектива, безусловно, интригующая.

Другие компании идут по тому же пути, конечно, включая такие сервисы, как Apple Arcade, PlayStation Now на некоторых телевизорах и Google Stadia.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: