Saints Row: The Third Remastered – один из лучших ремастеров

25.05.2020 в 08:45 Xbox Union
Saints Row: The Third Remastered

Технический анализ Saints Row: The Third Remastered привёл в восторг Digital Foundry

По мнению специалистов из Digital Foundry, Saints Row: The Third Remastered является одним из лучших ремастеров для систем текущего поколения. Хит, изначально выпущенный девять лет назад на Xbox 360, PlayStation 3 и PC, недавно вышел как ремастер для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Благодаря полному пересмотру всех аспектов, Saints Row: The Third Remastered засияла новыми красками. Окружение, модели персонажей, визуальные эффекты, оружие и транспортные средства подверглись радикальному пересмотру, а также новый встроенный механизм освещения заставляют восхищаться проделанной работой команды из студии Sperasoft.

Saints Row: The Third – отличная игра для систем предыдущего поколения, но немного изменчивая и с очень сомнительной производительностью. Saints Row: Third Remastered решает все эти проблемы, радикально обновляет все визуальные аспекты и, проще говоря, является одним из лучших ремастеров, который мы когда-либо видели.

Digital Foundry признаёт «экстраординарные усилия». Saints Row: The Third шла на компромиссы в области технологий и производительности, а в новой версии, в дополнение ко всем видимым улучшениям в области пользовательского интерфейса, графики и моделей персонажей, были внесены, прежде всего, технические изменения, которые значительно улучшили игровой процесс. Кроме того, версия игры для Xbox One X работает со скоростью 60 кадров в секунду.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: