Русская модель представлена ​​как новая Джилл Валентайн в Resident Evil 3

30.12.2019 в 08:37 Xbox Union
Саша Зотова стала новым лицом главного героя Resident Evil 3

Саша Зотова стала новым лицом главного героя

Саша Зотова рассказала новость в своём Instagram, поделившись с подписчиками: «Дорогие друзья, я рада сообщить, что стал прообразом Джилл Валентайн в Resident Evil 3 Remake. Для меня большая честь работать с Capcom и быть моделью для культового персонажа и присоединиться к семье RE. Спасибо фанатам Jill Valentine за вашу доброту и вежливость».

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3 в декабре, релиз которого запланирован на 3 апреля 2020 года. Игра была показана во время последней прямой трансляции PlayStation State of Play, после того как в ноябре появились подробности проекта и изображения игры были найдены в сети PlayStation ранее в этом месяце.

Первоначально выпущенная для PlayStation в 1999 году, повествование Resident Evil 3 следует за Джилл Валентайн, когда она пытается покинуть город сразу после вспышки вируса, перед событиями Resident Evil 2. Resident Evil 3 отличается более ориентированным на действие геймплеем, чем предыдущие части, и представляет существо Nemesis, которое периодически преследует игрока. Как и ремейк Resident Evil 2 2019 года, Resident Evil 3 был переделан в RE Engine от Capcom с новой камерой обзора.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: