Roller Champions вышла на Xbox One и Xbox Series X|S

25.05.2022 в 06:43 Pavel Larionov
Roller Champions

Roller Champions доступна бесплатно на всех платформах

Встречайте Roller Champions, новую бесплатную спортивную игру от компании Ubisoft.

Roller Champions уже доступна абсолютно бесплатно на всех актуальных платформах, включая Xbox One и Xbox Series X|S, PlayStation и PC с полноценной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросспрогресса.

Проложите себе путь к славе в Roller Champions – новой бесплатной командной PvP-игре!

2032-й год, по всему миру строят арены, и с трибун болельщики наблюдают за своими кумирами – роллерами. Они разгоняются до 100 миль в час, атакуют соперников и в прыжке забивают гол под крики фанатов. Соберите команду из 3 роллеров. Завладейте мячом, сделайте круг и забейте гол. Больше кругов с мячом – больше очков. Набирайте фанатов, чтобы играть на крупных аренах. Экипируйте своего роллера лучшим снаряжением и творите свою судьбу.

Roller Champions распространяется по условно-бесплатной модели (Free-to-Play), а значит вам не нужно никаких подписок, чтобы играть с друзьями бесплатно в онлайне.

Roller Champions вышла на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Ubisoft Connect). Игра не оптимизирована под новое поколение консолей. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: