Resident Evil 7 в Xbox Game Pass

03.09.2020 в 09:37 Pavel Larionov

Пять новых игр добавлены в Xbox Game Pass [Сентябрь 2020/1]

Перевернули календарь, сегодня 3 сентября 2020 года, а значит каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнится пятью новыми играми. Большинство уже доступны для загрузки, а остальные появятся позже вечером. Ситуация с отсутствием Tell Me Why в российском регионе пока сохраняется.

Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар в седьмой части Обители зла.

Есть русский язык.

Четвёртое издание этой легендарной игровой франшизы включает умопомрачительный сиквел «Fibbage 3», «Survive the Internet», зловещую свиданоманию «Monster Seeking Monster», сумасшедший матч спорщиков «Bracketeering» и соревнование художников «Civic Doodle». Используйте телефоны и планшеты в качестве контроллеров для игры в команде до 16 человек.

Русский язык не поддерживается.

Touhou Luna Nights — это игра в жанре Metroidvania, в которой большое внимание уделяется исследованиям и динамичному экшену. Ремилия Скарлет, главный вампир Особняка Алой Дьяволицы, без предупреждения отправляет свою служанку Сакую Изаёи в загадочный мир, полный странных мест и существ.

Русский язык не поддерживается.

За исключением The Jackbox Party Pack 4, Resident Evil 7 и Touhou Luna Nights будут также доступны и на РС. Кроме того, для подписчиков на PC появится командный зомби-шутер World War Z, который до этого был только в каталоге Xbox Game Pass для консоли. Вторая глава так и не вышедшего в России Tell Me Why появится примерно в 19:00 по московскому времени. Для доступа к игре необходимо сменить регион страны (например, на США) в настройках Система\Язык и Местонахождение.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: