Релизы на 51 неделе 2018 года Xbox One

16.12.2018 в 12:46 Xbox Union

Какие новинки выйдут в ближайшее время на Xbox One, узнайте как всегда, в нашем еженедельном обзоре.

18 декабря: 

• Donut County – Игра публикуется в рамках ID @ Xbox Winter of Arcade. В роли енота игроку предстоит отправится в красочное приключение в безумном мире хаоса.


• Nippon Marathon – кооперативный состязательный раннер, рассчитанный на четырех человек, где игрокам предстоит соревноваться на скорость в забеге с препятствиями.

• Hellfront: Honeymoon – состязательная аркадная стратегия, которая отлично подойдет для вечеринки. На небольшой локации умещаются до четырех игроков в локальном кооперативе, которым предстоит управлять героями и призывать на помощь отряды солдат для уничтожения врагов.

• Road Redemption – переосмысление классики, знакомой игрокам на приставке Sega. Главный персонаж пытается вернуть свой авторитет среди байкеров. Безумные гонки на мотоциклах без правил сопровождаются кровопролитными боями прямо на дороге.

21 декабря:

• Asdivine Hearts II – сиквел RPG от студии KEMCO стилизованной под ретро-консоли. История продолжается спустя два года после первой части. Главный герой Зак совместно с друзьями вновь отправятся в приключение, где им предстоит спасти параллельный мир Архелио (Archelio), который находится на грани замерзания.

• Sundered: Eldritch Edition– вас ждет жесткая борьба за выживание в мире Sundered. Глубоко под землей скрываются множество врагов и могущественных боссов, которые могут победить вас только с помощью заколдованных реликвий.

Поделиться: