Rainbow Billy и Hot Wheels Unleashed добавлены в Xbox Game Pass Wheels Unleashed (UPD)

15.12.2022 в 11:05 Pavel Larionov

Сегодняшнее пополнение подписки для Xbox, Cloud и РС [Декабрь 2022/1]

Что-то странное творится в службах Xbox Game Pass/Ultimate. Анонсированная изначально Hot Wheels Unleashed была сначала отменена, однако сама игра всё таки была добавлена в каталог подписки. В случае со второй заявленной игрой — Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan всё работает по плану.


Коллекционируйте лучшие машины из вселенной Hot Wheels, стройте потрясающие трассы и участвуйте в захватывающих дух гонках. Приготовьтесь выжать из них предельную скорость! Состязайтесь с другом в режиме разделенного экрана или бросьте вызов другим игрокам по сети.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

UPD: Игра была убрана.


Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan — добрый приключенческий 2,5D платформер-головоломка с элементами RPG и ловлей существ. Это приключение для всей семьи, где вам предстоит возвращать цвет в некогда яркий мир, чтобы спасти причудливых созданий!

Без русского языка.

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan и Hot Wheels Unleashed уже доступны для загрузки всем подписчикам на консолях Xbox One и Xbox Series X|S, и PC Windows. Кроме того, все дополнения издания «Game Of The Year Edition» для Hot Wheels Unleashed также можно установить по подписке, не смотря на то, что само по себе «HOT WHEELS UNLEASHED — Game Of The Year Edition» как бы не добавлено в библиотеку. Чтобы не искать доступные дополнения по отдельности, просто установите все пакеты в меню «Управление игрой».

На наш взгляд в данной ситуации скорее всего произошла некоторая путаница между новостной службой службой Xbox и контент-менеджерами подписки, из-за чего игра оказалась как бы в подвешенном состоянии, однако по состоянию на данный момент вы можете спокойно загружать и играть в неё как обычно.


UPD: сутки спустя Hot Wheels Unleashed всё таки была убрана. Значит исключение игры из анонса было верным.


Как всегда желаем вам приятного время препровождения и не забывайте оставлять отзывы в комментариях.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: