Пять новых игр в Xbox Game Pass [Ноябрь 2020/1]

05.11.2020 в 12:35 Pavel Larionov

Celeste, Comanche, Deep Rock Galactic и другие игры доступны подписчикам Xbox Game Pass

Сегодня, 5 ноября каталог подписки Xbox Game Pass пополнился пятью новыми играми, которые уже доступны для загрузки.

Управляйте мощными вертолетами «Команч» в напряженных и захватывающих воздушных боях! Примите участие в глобальных конфликтах в одиночном режиме, или играйте по сети в командных. Выберите свой «Команч» и дрон , чтобы получить тактическое преимущество, благодаря их особенностям.

Доступны субтитры на русском языке.

Помогите Мэдлин сразиться со своими демонами на пути к вершине горы Селеста. Преодолевайте сотни хорошо продуманных сложных уровней, отыскивайте тайники. Раскройте тайну горы, в поисках себя. Самых отважных игроков ждут ещё более сложные бонусные главы.

Доступны субтитры на русском языке.

Deep Rock Galactic — это научно-фантастический кооперативный шутер с видом от первого лица, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.

Доступны субтитры на русском языке.

Вы – художник, путешествующий по острову Ист-Шейд. У вас с собой только мольберт, а перед вами — неописуемая красота природы. Вам предстоит знакомиться с местными жителями и помогать всем нуждающимся. Преодолевайте естественные препятствия и находите всеми забытые уголки острова!

Доступны субтитры на русском языке.

Помогите Нессе и Демельзе исследовать древний остров катаясь на велосипедах. По мере развития сюжета они столкнутся с опасностями, загадками и древним проклятием. Вместе наши героини будут смеяться, учиться и плакать — но хватит ли силы их дружбы, чтобы спасти остров И друг друга?

Русский язык отсутствует.

Celeste, Deep Rock Galactic, Eastshade и Knights and Bikes уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и PC. Comanche доступна только на PC в виде предварительной версии. За исключением Knights and Bikes, все остальные сегодняшние игры имеют субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: