Приложение Xbox Events вышло на iOS и Android

04.06.2019 в 12:45 Xbox Union
Приложение Xbox Events вышло на iOS и Android

Следите за всеми событиями E3 2019 с помощью мобильного приложения Xbox Events

Вышедшее приложение Xbox Events для iOS и Android пока находится в бета-версии, но уже сейчас оно объединяет в себе всё необходимое, чтобы оставаться в курсе событий предстоящей выставки.

Приложение Xbox Events аккумулирует все официальные новости внутри вашего телефона как для посетителей, так и для зрителей, оставшихся дома. Прямые трансляции, расписания и трейлеры – всё попадает в приложение с push-уведомлениями, доставляющими актуальные новости на ваш экран блокировки устройства. Впервые программа заработает на E3 2019, которая начнётся 9 июня, затем оно пригодится, когда пройдут Gamescom наряду с возрождённым событием для фанатов X0.

Приложение Xbox Events в настоящее время не имеет особого смысла, поскольку предназначено для предстоящего брифинга Microsoft E3 2019. Тем не менее Microsoft вскоре выпустит обновление с полной функциональностью софта.

Приложение Xbox Events доступно для бесплатной загрузки через Apple App Store для iPhone и iPad или Google Play Store для устройств Android.

Поделиться: