Приготовьтесь к открытому тесту Rumbleverse

09.06.2022 в 08:35 Pavel Larionov

Открытое сетевое тестирование Rumbleverse стартует 11 июня

Новая игра от создателей Killer Instinct (Iron Galaxy) и Fortnite (Epic Games) проверит свои сетевые возможности кроссплатформенного мультиплеера в эти выходные с 11 по 12 июня на всех актуальных платформах. Клиент для Xbox One и Xbox Series X|S уже доступен для предзагрузки в Microsoft Store.

Встречайте Rumbleverse — совершенно новую условно-бесплатную игру в жанре «Королевская битва», до 40 игроков , в которой каждый может стать чемпионом в рукопашном бою и всем тем что попадётся под руку. Создайте своего уникального гражданина Grapital City собрав его и сотен уникальных предметов в гибком редакторе и скорее запрыгивайте в пушку, которая выстрелит вами на улицы полные безжалостных бойцов со всего мира! Где вы приземлитесь, зависит от вас, но будьте осторожны — хаос за каждым углом и на вершине каждого небоскреба! Прыгайте с крыши на крышу и разбивайте ящики в поисках оружия и улучшений. Каждый раунд — это новая возможность открыть для себя новые приемы и способности, которые дадут вам преимущество на пути к славе.

Открытое сетевое тестирование Rumbleverse стартует 11 июня в 20:00 по московскому времени и завершится 12 июня также в 20:00 по московскому времени. Таким образом онлайн будет работать всего 24 часа, для доступа к игре никаких подписок не требуется!

Rumbleverse выйдет позже в 2022 году (точная дата пока не объявлена) на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5 и РС (Epic Games Store). Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart DeliveryИнтерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: