Предстоящий анонс Xbox послужит «закуской» для большого события

30.04.2020 в 15:22 Xbox Union
анонс Xbox логотип

Однако первое объявление всё равно будет интересным, заявил инсайдер Shinobi602

Судя по всему, Microsoft готовит два крупных мероприятия в мае и июне, где представит консоль следующего поколения Xbox Series X и полную линейку новых игр от Xbox Game Studios.

Эти слухи были подтверждены надёжным инсайдером Shinobi602, который в очередной раз всех поддразнил заявлением о том, что именно мы можем ожидать от Microsoft в ближайшие пару месяцев. В ResetEra Shinobi602 прояснил путаницу относительно первого события, которое многие взволнованные игроки видят как площадку для больших объявлений.

Shinobi602 утверждает, что первое событие будет служить закуской для того, что произойдёт вскоре после этого. – «Возможно, это немного приукрашивает то, что будет дальше. Но думаю, это как лёгкая закуска», – написал инсайдер в теме ResetEra.

Когда один из пользователей форума написал, что это звучит немного разочаровывающе, Shinobi602 в очередной раз ответил, что мероприятие всё равно будет интересным. – «Не расстраивайся, всё равно будет весело».

Microsoft ещё не объявила официально об этих событиях, поэтому можно воспринимать все слухи с долей сомнения, даже если эта информация исходит от надёжного инсайдера с хорошей репутацией.

Perfect Dark

Одна из игр, которую мы, возможно, увидим на этих мероприятиях, – это перезагрузка Perfect Dark. Согласно профилю Linkedin бывшего технического дизайнера The Initiative, новый проект Xbox Game Studios работает на Unreal Engine 4, включает в себя различное оружие, гаджеты и систему видеонаблюдения с камерами – всё это очень похоже на игру Perfect Dark.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте


Поделиться: