Представлена новая линейка аксессуаров для Xbox следующего поколения, которая выйдет 10 ноября

21.09.2020 в 23:20 Xbox Union
Next Gen Xbox Accessories

Новый вариант вашего следующего контроллера

Скоро в продаже уже известные новые беспроводные геймпады Xbox в цвете Carbon Black для Xbox Series X и Robot White для Xbox Series S. Кроме того, в ноябре этого года будет предложен ещё третий вариант, чтобы вы могли выбрать контроллер, который лучше всего соответствует вашей индивидуальности и игровому стилю.

Прежде всего, это новый беспроводной контроллер Xbox в синем цвете Shock Blue – яркого нового оттенка, которого ещё не было ни на одном из предыдущих контроллеров Xbox. Яркий синий верхний корпус подчёркивается смелыми чёрными гибридными клавишами D-pad и ABXY и смягчается чёткой белой задней крышкой, что придаёт эффектный вид. Как и новые беспроводные контроллеры Xbox в цветах Carbon Black и Robot White, новый Shock Blue оптимизирован для игр следующего поколения.

Next Gen Xbox Accessories

Для фанатов, которые предпочитают играть на PC, обновлены комплекты контроллеров для PC, в них включён новый беспроводной контроллер Xbox в цвете Carbon Black. Вы можете выбрать набор с беспроводным геймпадом Xbox и беспроводным адаптером для Windows 10 для свободы передвижения или играть, подключившись к беспроводному геймпаду Xbox через кабель USB-C. Вы также можете подключить эти контроллеры к компьютеру с помощью Bluetooth. С этими обновлёнными пакетами вы получаете те же усовершенствования контроллера, что и со всеми новыми беспроводными контроллерами Xbox, так что сможете улучшить игру независимо от того, как и где вы решите играть.

Эти новые контроллеры имеют более инклюзивный, эргономичный дизайн и улучшающие производительность обновления, которые теперь являются стандартными для всех новых беспроводных контроллеров Xbox. Текстурированная поверхность на бамперах, триггерах и задней крышке удержит наведение на цель, а гибридная крестовина, созданная на основе контроллера Elite, обеспечивает большую точность и более лёгкий доступ к диагоналям и разворотам. С помощью новой встроенной кнопки «Share» вы можете захватывать и записывать самые эпические или достойные мемов моменты прямо с контроллера. Опубликуйте их на своей любимой платформе социальных сетей с панели управления консоли или из приложения Xbox. Вы можете подключить свой контроллер к Xbox Series X|S, Xbox One, PC с Windows 10 и мобильным устройствам, и быстро переключаться между ними, а динамический ввод обеспечивает более отзывчивый и почти мгновенный игровой процесс. Чтобы получить наилучшие впечатления, посетите службу поддержки Xbox или войдите в приложение Xbox Accessories, чтобы установить последнее обновление прошивки, прежде чем погрузиться в игру.

Также обновлена аккумуляторная батарея и представлен аккумулятор Xbox + кабель USB-C. Подключите аккумулятор и полностью зарядите контроллер менее чем за четыре часа до, после или во время игры.

Next Gen Xbox Accessories

Беспроводные контроллеры Xbox в цветах Carbon Black, Robot White, Shock Blue, комплекты контроллеров для PC и аккумуляторная батарея + кабель USB-C будут доступны с 10 ноября почти на всех рынках Xbox по всему миру по стартовой цене $59.99. Перезаряжаемый аккумулятор Xbox + кабель USB-C будут доступны по цене $24,99.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: