Празднование юбилея Xbox

20.10.2021 в 14:15 Pavel Larionov

Официальный анонс праздничного стрима в честь 20-летия Xbox

Команда Xbox приглашает всех игроков присоединиться к празднованию 20-летнего юбилея Xbox, которое состоится 15 ноября 2021 года. В день запуска самой первой консоли Xbox для фанатов со всего мира пройдёт особая праздничная трансляция на официальных каналах Twitch, YouTube и других социальных сетях.

Праздничный стрим Xbox начнётся 15 ноября в 20:00 МСК

И хотя организаторы заранее предупреждают о том, что во время трансляции не будет анонсов новых игр, однако фанатам Xbox всё равно не стоит пропускать это знаменательное событие. Как правило к таким праздникам Xbox готовит что-нибудь вкусненькое для подписчиков Xbox Game Pass, а также есть слухи о том, что может быть расширена библиотека игр по обратной совместимости.

Даже если эти слухи не подтвердятся, так или иначе, юбилей Xbox будет освящён выходом двух основных франшиз Xbox, а именно Forza Horizon 5 и Halo Infinite. Разработчики из Xbox Game Studios несколько лет усердно работали над тем, чтобы предоставить игрокам самую масштабную Forza и Halo за всю историю этих игровых серий, которые станут доступны всем подписчикам Xbox Game Pass сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. А подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат ещё больше дополнительного контента для своих любимых игр Xbox.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: