Попробуйте CHORUS бесплатно

15.02.2022 в 08:16 Pavel Larionov

Демоверсия CHORUS доступна на Xbox

Издательство Deep Silver предлагает вам попробовать свой амбициозный авиакосмический экшен Chorus от студии FISHLABS в виде бесплатной демоверсии для Xbox One и Xbox Series X|S. Chorus Demo уже доступно в Microsoft Store.

Окунитесь в мрачную и кровавую вселенную, где страшные тайны и захватывающие сражения ждут вас на каждом шагу. Исследуйте огромные космические станции и альтернативные измерения, сражайтесь в невесомости на просторах космоса и в узких коридорах планет и астероидов. Chorus прекрасным образом сочетает в себе космические масштабы открытого мира и напряжённое развитие сюжета. На вашем пути встанут полчища врагов. Чтобы справиться с ними, оснастите свой корабль мощными орудиями и улучшениями, освойте уникальную механику дрейфа и другие способности, которые открывает слияние разумов человека и корабля.

Chorus доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC с 3 декабря 2021 года. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: