Подтверждён второй сезон сериала Halo

17.02.2022 в 09:15 Xbox Union
Сериал Halo

Сериал Halo продлят на второй сезон

В преддверии дебюта телесериала Halo 24 марта компания Paramount+ подтвердила, что сериал продлён на второй сезон! Первый сезон предстоящего сериала с Пабло Шрайбером в роли главного героя Мастер Чифа, Наташей МакЭлхоун в роли доктора Хэлси и Джен Тейлор в роли Кортаны – это только начало.

Дэвид Винер присоединится ко второму сезону в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, известного своей отличной работой над Brave New World. Компания Paramount+ выпустила пресс-релиз с новостями.

Halo будет доступен с 24 марта на всех рынках с Paramount+, включая США, Латинскую Америку, Канаду, Скандинавские страны и Австралию. Кроме того, в рамках специального партнёрства с Paramount+, Halo дебютирует на SKY в Италии и Германии и на Canal+ во Франции в качестве оригинального сериала Paramount+ до запуска Paramount+ на этих рынках, который запланирован на вторую половину 2022 года. Halo дебютирует в Англии, Ирландии, Северной Ирландии, Шотландии, Уэльсе и странах Карибского бассейна после запуска Paramount+ этим летом, а также на Paramount+ в Южной Корее в тот же период времени. Сериал также будет доступен на канале SkyShowtime в некоторых европейских регионах после запуска этого сервиса.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: