Подарки от Riot Games для подписчиков Xbox Game Pass (UPD)

12.12.2022 в 13:48 Pavel Larionov

Получите максимум от League of Legends, Legends of Runeterra, Valorant и других игр Riot Games

Объявленное во время  Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 долгосрочное партнёрство между Riot Games и Xbox наконец начнёт приносить плоды непосредственно для игроков. Впервые в истории игрового сервиса Microsoft, подписка Xbox Game Pass начнёт включать в себя игры для мобильных устройств. 

Объедините свою учётную запись Xbox (с активной подпиской Xbox Game Pass/ PC Game Pass / Ultiamte) c учётной записью Riot Games и вы получите:

  • VALORANT (PC) — все агенты и мгновенный доступ к новым агентам в первый же день их добавления в игру, а также + 20% к опыту за боевой пропуск, активные контракты агента и прогресс событий (увеличение опыта не касается ежедневных и еженедельных миссий, и не применимо к опыту уровня учетной записи). Преимущества Xbox Game Pass и Premium PC Cafe не суммируются.
  • League of Legends (PC) — все чемпионы будут разблокированы в вашей коллекции чемпионов, и вы получите 20% прибавку к опыту. 
  • Teamfight Tactics (PC/Mobile) — будут разблокированные маленькие легенды с 1 звездой (кроме последних) и 4 облика арены до апреля 2023 года, и затем по одному новому случайному облику ежемесячно из селектора снаряжения.
  • League of Legends: Wild Rift (Mobile) — все чемпионы будут разблокированы в вашей коллекции чемпионов, и ещё вы получите прирост опыта на 20%. Преимущества для League of Legends: Wild Rift станут доступны в январе 2023 года после выхода игры.
  • Legends of Runeterra (PC/Mobile) — набор «Основателя» будет разблокирован в вашей «Коллекции» и «Создателе колод».

* Преимущества доступны только для существующих версий игр Riot Games на PC и мобильных платформах.

Беспрецедентная программа лояльности начнёт действовать с 13 декабря 2022 года. Кроме того, первопроходцы, которые раньше других объединят свои учётные записи до 1 января 2023 года, дополнительно получат особые внутриигровые награды:

  • VALORANT — Карманный приятель-мудрец
  • League of Legends — Шедевральный Сундук и ключ
  • Teamfight Tactics — редкое яйцо маленькой легенды
  • Wild Rift — Случайный сундук с эмоциями
  • Legends of Runeterra — Призматический сундук

UPD: Как получить доступ к своим преимуществам (официальная инструкция):

  1. Установите приложение Xbox на свой компьютер и убедитесь, что оно обновлено до последней версии.
  2. Откройте приложение Xbox на своём PC и выберите любую из игр Riot Games из соответствующего раздела.
  3. При нажатии кнопки «Играть» или «Установить» вам будет предложено установить отдельный лаунчер Riot Games, где вы получите инструкции по созданию новой учетной записи Riot, если у вас её ещё нет.
  4. Свяжите учётную запись Riot Games со своим профилем Xbox.
  5. После удачной синхронизации учётных записей вы получите уведомление о том, что ваши преимущества разблокированы (процесс разблокировки может занять до 24 часов, в зависимости от региона).

Обратите внимание, что все преимущества в играх Riot Games, полученные от Xbox Game Pass напрямую связаны со статусом вашей подписки. С учётом известных ограничений для российского региона, не исключено, что для данных действий может потребоваться подключение через VPN.



Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: