Playground Games улучшила звуки машин в Forza Horizon 5

13.07.2021 в 11:07 Xbox Union
Forza Horizon 5

Разработчики Forza Horizon 5 предоставят качественно лучший опыт звука

Хотя серию Forza Horizon можно назвать идеальной игрой в жанре аркадных гонок, звуки автомобилей не всегда оправдывали ожидания. Сообщество FH часто говорит о том, что автомобильные двигатели не всегда соответствуют своим реальным аналогам или звучали лучше в прошлых записях. Похоже, Playground Games прислушалась к фанатам и решит эти проблемы в предстоящем релизе Forza Horizon 5.

Недавно назначенный ведущий звукорежиссёр Фрейзер Штрахен подробно рассказал об улучшениях звука в последнем эпизоде ​​Forza Horizon на YouTube, посвящённом звуку в игре. Ниже представлены два ролика, демонстрирующие усилия, направленные на улучшение звука автомобиля в FH5.

Больше усилий было направлено не только на улучшение звуков каждого автомобиля, но и на добавление более 320 новых записей автомобилей в существующую библиотеку серии.

Forza Horizon 5 признана самой ожидаемой игрой по итогам E3 2021. Релиз игры состоится 9 ноября 2021 года на Xbox и PC и будет бесплатно доступна в день выхода подписчикам Xbox Game Pass.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: