Phantasy Star Online 2 вышла на Xbox One

16.04.2020 в 06:05 Pavel Larionov

Состоялся полноценный релиз Phantasy Star Online 2

Спустя восемь лет, ранее доступная только в Японии, после череды бета-тестов условно-бесплатная MMORPG Phantasy Star Online 2, наконец, вышла на консолях Xbox One. Игра доступна для загрузки из Microsoft Store США и Канады.

Вступайте в межпланетный флот, состоящий из 4 различных рас, и отправляйтесь в приключение, чтобы исследовать неизвестные миры. PHANTASY STAR ONLINE 2 подарит вам бесконечное приключение, наполненное новыми сюрпризами, с помощью процедурно сгенерированных уровней, неожиданных событий и рейдовых квестов, в которых могут участвовать до 12 игроков одновременно. Для игры потребуется активный статус Xbox Live Gold. Русский язык не поддерживается.


Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что Phantasy Star Online 2 в данный момент нет в российском Microsoft Store. Чтобы скачать игру, нужно сменить параметр «Местонахождение» на США или Канаду в Настройки\Система\ Язык и местонахождение.


Скачав Phantasy Star Online 2, вы можете сменить регион обратно и играть без каких-либо региональных ограничений, доступ к серверам игры открыт для игроков из всех стран.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: