PES 2020, Overcooked 2, Мор и The Division добавлены в Xbox Game Pass

12.12.2019 в 07:42 Pavel Larionov
PES 2020, Overcooked 2, Мор и The Division добавлены в Xbox Game Pass декабрь 2019

Новые игры декабря 2019 в каталоге Xbox Game Pass

Последнее пополнение игр из анонсированных для первой половины декабря 2019 года доступно подписчикам Xbox Game Pass. Все четыре игры уже доступны для загрузки на консолях Xbox One.

eFootball PES 2020 — самый реалистичный футбольный симулятор, отмеченный наградой «E3 Best Sports Game»! Схлестнитесь с легендами футбола, как чемпион Испании FC Barcelona, всемирно известный клуб Manchester United, чемпион Германии FC Bayern München и чемпион Италии Juventus. Эти команды можно встретить только в PES!

Мор

Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далёком степном городке. Вы — врач. И чтобы кого-то спасти, придётся выживать в этом мрачном и странном мире, где не хватает даже еды и лекарств.

Overcooked 2

Overcooked возвращается с новой порцией безумной кулинарии! Вы снова отправитесь в Луковое королевство и соберёте команду поваров, чтобы участвовать в локальной или сетевой совместной игре до 4 человек. Хватайтесь за фартуки — пришло время (снова) спасать мир!

Overcooked 2

Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. Действуйте в одиночку или с командой, используйте новейшее оборудование, чтобы выполнить главную задачу — защитить выживших и вернуть людям надежду.


Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте

Поделиться: