Новый геймплей консольной версии Rust

02.03.2021 в 07:30 Pavel Larionov

Вышел второй официальный тизер игрового процесса Rust Console Edition

Издательство Double Eleven вместе с разработчиками из Facepunch Studios представили новый официальный тизер-трейлер с реальным геймплеем консольной версии своего симулятора выживания в постапокалиптическом мире – Rust на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Ваша главная цель в Rust – выжить. Для этого вам понадобится преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разведите костёр. Постройте убежище. Убивайте животных, чтобы добыть мясо. Защищайте себя от других игроков и убивайте их, чтобы добыть мясо. Вы также можете создавайте союзы с другими игроками, чтобы более эффективно бороться за своё существование в этом суровом мире. С 2013 года игра была доступна только на PC, и теперь на всех парах мчится на консоли.

Ранее выход Rust Console Edition был анонсирован на 2020 год, однако из-за пандемии релиз игры перенесли на неопределённый срок. Владельцы консолей нового поколения Xbox Series X|S и PlayStation 5 также получат возможность окунуться во все прелести выживания Rust благодаря обратной совместимости. Тем не менее точной даты выхода Rust Console Edition разработчики так и не сообщают, но вы можете подать заявку на участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: