Первое обновление для Grounded v.0.2.0

27.08.2020 в 08:39 Pavel Larionov

Новые квесты, перки и птичка [Август 2020]

Первое ежемесячное обновление для Grounded уже доступно для всех игроков на Xbox One и РС. Grounded — это новая игра от  Obsidian Entertainment (Xbox Game Studios), в которой игроки могут выживать в одиночку или с друзьями в удивительном микромире на заднем дворе. Буквально в первые дни после выхода игра собрала миллионную аудиторию и положительные отзывы от игроков. Grounded находится на стадии предварительной версии, разработчики обещают ежемесячно развивать и пополнять игру новым контентом начиная с сегодняшнего дня.

Обновление Grounded v.0.2.0 содержит:

  • Птица. В мире игры появится птица, которая даст вам новый материал для крафта — перья
  • Система перков. Игроки Grounded получат возможность активировать для своего персонажа три мутатора из 13 уникальных перков. 
  • Два типа квестов BURG.L: Artificer (квесты крафта) и Chipsleuth (квесты с просьбой найти чипы BURG.L). 
  • Новые постройки.
  • Новое насекомое — водная блоха.

Кроме того, обновление несколько изменит баланс боевой системы, поведение пауков, настройки игрового мира и прочие изменения, полный список которых вы можете посмотреть на официальном сайте или в свежем выпуске видеоблога разработчиков.

Предварительная версия Grounded доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и PC Windows 10. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: