Первая игра апреля 2022 в Xbox Game Pass

05.04.2022 в 06:42 Pavel Larionov

Cricket 22 добавлена в каталог Xbox Game Pass / Ultimate

В ожидании официального анонса пополнения сервиса Xbox Game Pass первой половины апреля 2022 подписчики уже могут расширить свою виртуальную спортивную карьеру с первой игрой этого месяца, которая уже доступна для загрузки на консолях Xbox Series X|S и Xbox One.

Cricket 22 — это максимально детализированная и полная игра в крикет от студии Big Ant для самых страстных фанатов данного вида спорта. Примите участие в лицензированном чемпионате Эшес между Австралией и Англией, а также не пропустите крупнейшее австралийское соревнование Биг Бэш T20. Сразитесь в Карибской премьер-лиге и выйдите на международное поле с любой из официальных команд Австралии, Англии, Вест-Индии, Новой Зеландии и Ирландии.

  • Усовершенствованное, чёткое управление игроками и мячом.
  • Режим карьеры с глубоким повествованием и контролем за тренировками, пресс-конференциями, лечением игроков и другими составляющими игрового сезона.
  • Доступны женские и мужские игры.
  • Дополнительные настройки доступности для новичков и людей с ограниченными возможностями.

Cricket 22 вышла 2 декабря 2021 года на Xbox, PlayStation и PC. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox при поддержке функции Smart Delivery. Русский язык, к сожалению, отсутствует.

Cricket 22 уже доступна для загрузки подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: