Persona 5 вышла на Xbox в максимальном издании

21.10.2022 в 06:11 Pavel Larionov

Persona 5 Royal добавлена в Xbox Game Pass / Ultimate

Этот день войдёт в историю Xbox! Одна из лучших японских ролевых игр прошлого поколения, Persona 5 от ATLUS и Sega, впервые выходит на консолях Microsoft. Уже сегодня владельцы Xbox One и Xbox Series X|S смогут приобщится к общепризнанному мировому шедевру в его наилучшем виде и максимальном издании. Persona 5 Royal уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultiamate.

Persona — это культовая серия японских ролевых игр, действие которой происходит в современной Японии, где реалии повседневной жизни тесно переплетаются со сверхъестественными событиями.
Группа учеников обнаруживает в себе «Персоны», альтернативные личности, которые находятся внутри каждого из нас и могут материализоваться в виде мифических божеств и демонов, обладающих великой силой.

Главный герой Persona 5 — старшеклассник, который был вынужден переехать в Токио и поступить в одну из городских школ. Вскоре после этого он видит странный сон: таинственный голос называет его узником судьбы и сообщает, что в недалеком будущем юношу ожидает катастрофа. Теперь, чтобы пройти некий курс «реабилитации», он должен спасать людей от их собственных порочных желаний, примерив маску Призрачного похитителя.

  • Днём, как обычный ученик вы посещаете занятия и общаетесь с одноклассниками, а после уроков вы можете исследовать Токио, посещая кинотеатры, магазины, закусочные и другие интересные места.
  • А ночью, вы одеваете маску и становитесь Призрачным похитителем злых помыслов из сердец развращённых взрослых.
  •  Personal 5 Royal является самым полным изданием игры и содержит более 40 предметов дополнительного контента, а также новые режимы.
  • Озвучка доступна только на японском или английском языке.

Personal 5 Royal доступна подписчикам Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S, Cloud и PC c 21 октября 2022. Игра полностью оптимизирована под новое поколение консолей при поддержки функции Smart Delivery.

Без русского языка.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: